IV Estonia Sea Cup 29.06.2019 - 30.06.2019

"Кубок Моря"- 4-ой детский турнир по футболу (2009-2012 г.р)

  • 1.jpg
  • 931.jpg
  • 932.jpg
  • 933.jpg
  • 934.jpg
  • 935.jpg
  • 936.jpg
  • 937.jpg
  • 938.jpg
  • 939.jpg
  • 940.jpg
  • 941.jpg
  • 942.jpg
  • 943.jpg
  • 944.jpg
  • 945.jpg
  • 946.jpg
  • 947.jpg
  • 948.jpg
  • 949.jpg
  • 950.jpg
  • 951.jpg
  • 952.jpg
  • 953.jpg
  • 954.jpg
  • 955.jpg
  • 956.jpg
  • 957.jpg
  • 958.jpg
  • 959.jpg
  • 960.jpg
  • 961.jpg
  • 962.jpg
  • 963.jpg
  • 964.jpg
  • 966.jpg
  • 967.jpg
  • 968.jpg
  • 969.jpg
  • 970.jpg
  • 971.jpg
  • 972.jpg
  • 973.jpg
  • 974.jpg
  • 975.jpg
  • 976.jpg
  • 977.jpg
  • 978.jpg
  • 979.jpg
  • 980.jpg
  • 981.jpg
  • 982.jpg
  • 983.jpg
  • 984.jpg
  • 985.jpg
  • 986.jpg
  • 987.jpg
  • 988.jpg
  • 989.jpg
  • 990.jpg
  • 991.jpg
  • 992.jpg
  • 993.jpg
  • 995.jpg
  • 996.jpg
  • 997.jpg
  • 998.jpg

Place logo   name time city  country
2012  1 FCI Tallinn

FCI Tallinn

best player  - Denis Gaiduk 

Tallinn Estonia
2012  2 Narva Trans 2018

Trans

best player  - Nirita Pavlov

Narva Estonia
2012  3 Dina 100 70

SJK DINA 

best player  - Demidenko Daniil

Sillamäe Estonia
2012  4 Narva Trans 2018

Trans M

best player  - Matvei Stolfat

Narva Estonia
2012  5  Pohjatallinna logo

Põhja

best player  - Viktor Purtov

Tallinn  Estonia
 2012  6  Narva Trans 2018

Trans red

best player  - Dominik Sadala

 Narva Estonia 
2011 1 Dina 100 70

SJK DINA 

best player  - Gornev Aleksandr

Sillamäe Estonia
2011 2 Narva Trans 2018

Trans

best player  - Maksim Kravchenko

Narva Estonia
2011 3 Maardu

Maardu LM

best player  - Timur Vaskin

Maardu Estonia
2011 4 Pohjatallinna logo

Põhja

best player  - Nikita Saljagin

Tallinn Estonia
2011 5 Narva Trans 2018

Trans red

best player  - Grigorjev Maksim

Narva Estonia
2011 6 noova johvi

Noova 

best player  - Rokko Lepalind

Jõhvi Estonia
2010  1 Dina 100 70

SJK DINA

best player  - Hohlov Leonid

Sillamäe Estonia
2010  2 FC tallinn

FC Tallinn

best player  - Zotov Denis

Tallinn Estonia
2010  3 Phoenix Jhvi FC

FC Phoenix

best player  - Artjom Model

Jõhvi Estonia
2010  4 Zvezda Petrozavodsk

Miraz

best player  - SIvan Bogdanov

Petrozavodsk Russia
2010  5 Narva Trans 2018

Trans

best player  - 

Narva Estonia
2009  1 Narva Trans 2018

Trans 

best player  - Nikita Kiseljov

Narva Estonia
2009  2 Dina 100 70

SJK DINA

best player  - Klimov Andrei

Sillamäe Estonia
2009  3 Pohjatallinna logo

Põhja

best player  - Kireev Roman

Tallinn Estonia
2009  4 sillame kalev 300x292

Kalev 

best player  - Aleksandr Estafjev

Sillamäe Estonia
2009 Zvezda Petrozavodsk

Miraz

best player  - Daniil Fomin

Petrozavodsk Russia
2008 1 Narva Trans 2018

Trans

best player  - Solodov Aleksandr

Narva Estonia
2008 2 Tiigrid loo

Tiigrid

best player  - Hendri Rüngas

Jõhvi Estonia
2008 3 Dina 100 70

SJK DINA

best player  - Tsitterkopf Platon

Sillamäe Estonia
2008 4 Pohjatallinna logo

Põhja

best player  - Zlatonenko Dmitri

Tallinn Estonia
2008 5 Dina 100 70

SJK DINA red

best player  - Burkova Anastasia

Sillamäe Estonia

 

 

 

 

F

start

end

team 1

team 2

result 29.06

1

 

19:00

 

19:20

Põhja 11

SJK DINA  11

4-6 

F

start

end

team 1

team 2

result 30.06

2

В

09:35

09:55

Trans 11

Trans red 11

 3-0

3

C

10:00

10:20

SJK DINA  11

Trans 11

4-3 

4

В

10:30

10:50

Põhja 11

Trans red 11

 7-0

5

C

10:30

10:50

Noova 11

Maardu LM 11

 1-2

6

В

11:00

11:20

Põhja 11

Trans 11

 0-2

7

C

11:00

11:20

Noova 11

SJK DINA  11

0-3 

8

В

11:30

11:50

Maardu LM 11

Trans red 11

 3-1

9

C

11:30

11:50

Põhja 11

Noova 11

3-0 

10

В

12:00

12:20

Maardu LM 11

Trans 11

 3-3

11

C

12:00

12:20

Trans red 11

SJK DINA  11

 0-9

12

В

12:30

12:50

Põhja 11

Maardu LM 11

 1-2

13

C

12:30

12:50

Trans red 11

Noova 11

 4-2

14

В

13:00

13:20

Miraz 10

SJK DINA 10

 1-1

15

C

13:00

13:20

SJK DINA  11

Maardu LM 11

4-1 

16

В

13:30

13:50

Trans 11

Noova 11

5-0 

17

C

13:30

13:50

SJK DINA  10

Trans 10

 7-1

18

В

14:00

14:20

FC Tallinn 10

FC Phoenix 10

 2-0

19

C

14:00

14:20

Miraz 10

Trans 10

3-3 

20

В

14:30

14:50

SJK DINA 10

FC Tallinn 10

 0-5

21

C

14:30

14:50

Miraz 10

FC Phoenix 10

 1-7

22

В

15:00

15:20

FC Tallinn 10

Trans 10

11-0 

23

C

15:00

15:20

FC Phoenix 10

SJK DINA 10

0-2 

24

В

15:30

15:50

Miraz 10

FC Tallinn 10

 3-7

25

C

15:30

15:50

Trans 10

FC Phoenix 10

 1-6

26

В

16:00

16:20

 1 place FC Tallinn 10

4 place  Miraz 10 11-0 

27

C

16:00

16:20

2 place SJK DINA 10

3 place FC Phoenix 10

 3-0

28

В

16:30

16:50

3-4 place Miraz 10

3-4 place FC Phoenix 10

 0-3

29

C

16:30

16:50

FINAL FC Tallinn 10

FINAL  SJK DINA 10

 0-1

 

start

end

team 1

team 2

result 28.06

1

11:00

11:30

SJK DINA 08

SJK DINA red

1-0 

start

end

team 1

team 2

result 30.06

2

10:00

10:30

SJK DINA red

Trans 08

 0-1

3

10:34

11:04

Tiigrid 08

SJK DINA red

 1-0

4

11:08

11:38

 

   

5

11:42

12:12

SJK DINA 08

Tiigrid 08

 0-1

6

12:16

12:46

Trans 08

Põhja 08

 1-0

7

12:50

13:20

Trans 08

Tiigrid 08

 3-0

8

13:24

13:54

Põhja 08

SJK DINA red

 1-0

9

13:58

14:28

SJK DINA 08

Trans 08

 0-1

10

14:32

15:02

Põhja 08

Tiigrid 08

 1-4

11

15:06

15:36

SJK DINA 08

Põhja 08

 4-0

 

 

 Играем турнир в Зале

При очень плохой погоде дети 2012 и 2009 будут играть в зале Halbades ilmastikutingimustes (tugev vihm, tuul, orkaan) mängivad saali 2012  2009. aasta last

Здесь расписание для зала на случай плохой погоды по 2012 и 2009 в залах

№  start end team 1 team 2 result 01.07
1 10:00 10:15 SJK DINA 12 Trans 12 1-6 
2 10:18 10:33 Põhja 12 Trans red 12  5-0
3 10:36 10:51 Trans M 12 FCI Tallinn 12 1-1 
4 10:54 11:09 SJK DINA 12 Põhja 12  7-0
5 11:12 11:27 Trans M 12 Trans 12  0-3
6 11:30 11:45 FCI Tallinn 12 Trans red 12  6-0
7 11:48 12:03 SJK DINA 12 Trans M 12  5-0
8 12:06 12:21 FCI Tallinn 12 Põhja 12 4-0 
9 12:24 12:39 Trans red 12 Trans 12  1-3
10 12:42 12:57 SJK DINA 12 FCI Tallinn 12 1-3 
11 13:00 13:15 Trans red 12 Trans M 12  0-5
12 13:18 13:33 Trans 12 Põhja 12  1-0
13 13:36 13:51 SJK DINA 12 Trans red 12 5-0 
14 13:54 14:09 Trans 12 FCI Tallinn 12  0-3
15 14:12 14:27 Põhja 12 Trans M 12  0-2

 

№  start end team 1 2008 team 2   2008 result 01.07
1 10:10 10:27 Põhja 09 SJK DINA  09 1-2 
2 10:30 10:47 Trans 09 Miraz 09  7-0
3 10:50 11:07 SJK DINA  09 Kalev 09  5-0
4 11:10 11:27 Põhja 09 Trans 09  1-1
5 11:30 11:47 Miraz 09 SJK DINA  09  0-4
6 11:50 12:07 Kalev 09 Trans 09  0-5
7 12:10 12:27 Põhja 09 Miraz 09  5-0
8 12:30 12:47 Põhja 09 Kalev 09 5-0 
9 12:50 13:07 SJK DINA  09 Trans 09 2-1 
10 13:10 13:27 Kalev 09 Miraz 09 0-2 
11 13:30 13:47 1 place SJK DINA  09   4 place Kalev 09 7-0 
12 13:50   14:07 2 place Trans 09   3 place Põhja 09  3-1
13 14:10 14:27 3-4 place Põhja 09   3-4 place Kalev 09  5-0
14 14:30 14:47 FINAL SJK DINA  09   FINAL Trans 09  0-3

 

 

team 2008

1

2

3

4

5

balls

points

place

1

estonia 640

Põhja 08

Tallinn

Pohjatallinna logo  0-1   0-4  1-4  1-0  2-9

2

estonia 640

Trans 08

Narva

 1-0  Narva Trans 2018 1-0  3-0  1-0  6-0  12   1

3

estonia 640

SJK DINA 08

Sillamäe

4-0   0-1  Dina 100 70 0-1   1-0 5-2 

4

estonia 640

Tiigrig 08

Jõhvi

4-1  0-3   1-0 Tiigrid loo   1-0  6-4

5

estonia 640

SJK DINA red

Sillamäe

 0-1  0-1  0-1 0-1   Dina 100 70 0-4 

 

team 2009

1

2

3

4

5

balls

points

place

1

estonia 640

Põhja 09

Tallinn

Pohjatallinna logo  5-0  5-0  1-1  1-2  12-3 

2

estonia 640

Kalev 09

Sillamäe

 0-5 sillame kalev 300x292 0-2  0-5  0-5  0-17 

3

russia 640

Miraz  09

Petrozavodsk

 0-5 2-0  Zvezda Petrozavodsk  0-7   0-4 2-16 

4

estonia 640

Trans  09

Narva

 1-1  5-0 7-0  Narva Trans 2018  1-2   14-3

5

estonia 640

SJK DINA 09

Sillamäe

2-1   5-0 4-0  2-1   Dina 100 70  13-2 12 

 

team 2010

1

2

3

4

5

balls

points

place

1

estonia 640

FC Tallinn 10

Tallinn

FC tallinn 2-0  7-3  11-0  5-0  25-3  12 

2

estonia 640

Phoenix 10

Jõhvi

 0-2 Phoenix Jhvi FC 7-1  6-1  0-2  13-6   6

3

russia 640

Miraz  10

Petrozavodsk

3-7   1-7 Zvezda Petrozavodsk  3-3   1-1 8-18 

4

estonia 640

Trans  10

Narva

 0-11  1-6  3-3 Narva Trans 2018  1-7   5-27

5

estonia 640

SJK DINA 10

Sillamäe

0-5   2-0 1-1   7-1  Dina 100 70  10-7

 

team 2011

1

2

3

4

5

6

balls

points

place

1

estonia 640

Põhja 11

Tallinn

 Pohjatallinna logo 0-2   1-2 4-6  7-0  3-0   15-10  4

2

estonia 640

Trans 11

Narva

2-0  Narva Trans 2018  3-3  3-4  3-0  5-0   16-7 10 

3

estonia 640

Maardu LM  11

Tallinn

2-1   3-3 Maardu  1-4  3-1  2-1   11-10 10 

4

estonia 640

SJK DINA 11

Sillamäe

 6-4  4-3 4-1  Dina 100 70  9-0  3-0  26-8  15 

5

estonia 640

Trans  red 11

Narva

 0-7 0-3   1-3 0-9  Narva Trans 2018  4-2  5-24 

6

estonia 640

Noova

Jõhvi

 0-3  0-5 1-2   0-3  2-4 noova johvi  3-17  6

 

 

team 2012

1

2

3

4

5

6

balls

points

place

1

estonia 640

Trans M

Narva

Narva Trans 2018 2-0  0-3  1-1  5-0  0-5  8-9  7  4

2

estonia 640

Põhja 12

Tallinn

 0-2 Pohjatallinna logo 0-1  0-4  5-0  0-7   5-14  5

3

estonia 640

Trans 

Narva

 3-0 1-0  Narva Trans 2018 0-3  3-1   6-1 13-5  12 

4

estonia 640

FCI Tallinn

Tallinn

1-1 4-0  3-0  FCI Tallinn   6-0 3-1  17-2  15 

5

estonia 640

Trans  red 12

Narva

 0-5  0-5 1-3  0-6  Narva Trans 2018  0-5  1-24   0  6

6

estonia 640

SJK DINA 12

Sillamäe

5-0  7-0  1-6   1-3  5-0 Dina 100 70 19-9   9  3

 

 

 Support 9-23 (UTC+1) 

 

 

Vkontakte Odnoklassniki facebook

 

All tournament

 

Narvacup2015

 

  Narva Trans 2018   Narva gerb

Dina Logotip 200 200

  SILLAMAE LOGO
  Phoenix Jhvi FC  Johvi gerb
  Jarve K-j gif    Kohtla Jarve gerb
 inger Noorus silvestnik maxima   24sport Europa Cafe Matveika narva
 Fama laagna   futboloff  liivarand FFMO meresuu  Baltic liiga ee  webstudio 
gol Federatia Petrazavodska Infootball.me Yes Molodoi ee sekundomer sportandme logo EJL
ESPAK Narva sportland Footcom Narva Jalgpalli Liit ID kutseharidus Detskaj Dokaball pohjarannik